Развлечения и спорт

Для детей и взрослых предусмотрено множество увлекательных развлечений на любой вкус: тематический парк, бассейн, игровые и спортивные площадки

Богатырь

SPA-комплекс

Спа-комплекс отеля «Богатырь» - идеальное место для расслабления и восстановления сил. К услугам гостей спа-программы, оздоровительные и косметические процедуры

Богатырь
Тренажерный зал
Для тех, кто хочет поддержать себя в форме или тех, кто не хочет оставлять свои тренировки работает тренажерный зал. В зале имеется современное оборудование, которое под присмотром профессионала станет помощником для восстановления фигуры и поддержания физических сил.
Богатырь
Сочи Парк
Сочи Парк является первым тематическим парком России. Здесь сосредоточенны основные развлечения отеля. Парк работает круглый год, и здесь всегда найдутся развлечения для каждого гостя. В парке есть множество увлекательных аттракционов, дельфинарий, кукольный театр, Тесла-шоу, лаборатория мыльных пузырей, интерактивная комната «Шарадейка», игровые автоматы, выставка роботов, контактный зоопарк «Лапки», а также многое другое, что непременно доставит удовольствие каждому.
Богатырь
Детский клуб «Карусель»
Для маленьких постояльцев ежедневно с 9 утра до 9 вчера работает детский клуб «Карусель». Здесь маленьких постояльцев ждет команда педагогов и аниматоров, которые скрасят досуг ребят. Каждый день малышей ждут зарядка-подзарядка, творческие мастер-классы, развивающие игры, веселые старты, просмотр мультфильмов и дискотека. Дети до 6 лет допускаются в клуб только в сопровождении родителей.
Дата заезда: